Компания выпускает широкую линейку преобразователей, начиная от 75 до 4000 ватт и более. Это позволяет потребителю подобрать необходимую модель практически для любой задачи.

Автомобильные инверторы – чрезвычайно полезная вещь в наше время, несмотря на то, что на дворе век высоких технологий, в мире еще очень много мест, где нет электричества и розеток, а людям необходимо подключение к сети, работа электрооборудования и т.д.

Автомобильные инверторы позволяют преобразовать 12 или 24 Вольта в 220. На рынке сегодня представлено множество производителей и моделей, среди отечественных стоит обратить внимание на производителя СОЮЗ.

Компания выпускает широкую линейку преобразователей, начиная от 75 до 4000 ватт и более. Это позволяет потребителю подобрать необходимую модель практически для любой задачи.

Портативные инверторы СОЮЗ

Один из вариантов устройств российского производителя СОЮЗ это небольшие модели для подключения в автомобиле маломощной техники, например, ноутбука, ЖК-телевизора, планшета или телефон.

Любую из этих моделей необходимо просто подсоединить к прикуривателю и работать с подключенной техникой. Инверторы очень компактны, но при этом имеют большой функционал. Любая портативная техника в дороге будет работать.

Стационарные инверторы СОЮЗ большой мощности

Габариты таких приборов в разы больше, равно как и мощность, например, в 1200W. К таким приборам, которые также работают от прикуривателя, можно подключить уже не один телефон, а и другие электроприборы.

Одно условие – подключаться придется непосредственно (напрямую) к клеммам аккумулятора автомобиля, чтобы работать «на всю мощность». Модели СОЮЗ поставляются с соответствующими проводами в комплекте для упрощения работы.

Наиболее распространенными среди мощных моделей в линейке производителя СОЮЗ являются инверторы на 3000-4000W. Они имеют профессиональную направленность, поскольку способны обеспечивать электроэнергией целый дом.

Для грузовых автомобилей предназначены модели на 24 Вольта. Они же работают и в автобусах. 12 Вольт – устройства для легковых автомобилей.

Автомобильные инверторы пригодятся в любой ситуации: в дороге, на даче, где еще нет электросети, на отдыхе и т.д.

Чтобы и инвертор, и техника к нему подключенная, не подвели, обязательно продумайте, какую выбрать модель прибора и что вы будете к нему подключать. Дрели, болгарки, электролобзики и т.д. будут работать ровно столько, сколько мощности в аккумуляторе автомобиля, об этом не стоит забывать.

Продукция компании СОЮЗ имеет хорошие технические показатели и разнообразный ассортимент инверторов, а также доступные цены на свои устройства. Если вам сложно определиться с выбором, обращайтесь к нашим консультантам, а также приходите в на магазин. Мы всегда поможет купить правильный инвертор.

Тэги: инверторы, как выбрать, как подобрать, плюсы и минусы, полезно знать, советы по выбору