Штиль IS10000RT (10 кВА) инверторный стабилизатор напряжения
артикул: IS10000RT
сравнить
весь электронный, точность 2%, срезает все помехи в сети. гарантия 2г. РФ
Ожидается 17.05.2026
Рейтинг А+
Технические характеристики
Полная мощность, ВА 10000
Точность стабилизации, % 2
Вес, кг 13
Перейти к описанию товара
Все характеристики
Перейти к описанию товара
Все характеристики
Об этом товаре:
Однофазный инверторный стабилизатор напряжения IS10000RT мощностью 10000 ВА / 9000 Вт (9 кВт) - это электронный стабилизатор с двойным преобразованием. Подходит и для обычных бытовых прибор, и для медицинского оборудования. Основные преимущества стабилизаторов Штиль:
  • идеальная синусоида на выходе;
  • двойное преобразование электроэнергии;
  • автоматический Байпас;
  • возможность установки карты мониторинга для дистанционного отслеживания;
  • бесперебойное питание нагрузки в случае кратковременных отключений электроэнергии до 200 мс;
  • легкость и компактность.
  • дорогостоящих бытовых приборов;
  • систем безопасности;
  • IT-оборудования;
  • телекоммуникационной техники;
  • торгового и производственного оборудования.
Диапазон выходного напряжения стабилизаторов IS10000RT меняется в настройках  220 - 230 В с шагом 1 В.
Подробное описание
Подробное описание
Только сертифицированный товар!
ДоставкаДоставка
  • Самовывоз: бесплатно
  • Курьер по СПБ: бесплатно
  • Доставка по РФ: бесплатно до терминала ТК в СПб
  • Гарантия от производителя на всей территории РФ
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Банковский перевод для физ. лиц
  • По счету для юр. лиц
Похожие товары
Описание
Характеристики
Комплектация
  • автоматический Байпас;
  • легкость и компактность.
  • систем безопасности;
  • IT-оборудования;
Средства мониторинга
  • RS-232;
  • USB или mini-USB;
  • «сухие» контакты;
  • Ethernet.
Установка и подключение
Стабилизатор можно устанавливать двумя способами:
  • вертикально на ровную горизонтальную поверхность (на специальные упоры);
  • в 19-дюймовые направляющие стоек или шкафов (с помощью кронштейнов).
Все детали для вертикальной установки входят в комплект поставки устройства.
Индикация
ЖК-дисплей отображает основную информацию о работе стабилизатора и состоянии сети:
  • значение напряжения на входе и выходе;
  • уровень загрузки прибора и его внутреннюю температуру;
  • потребляемую мощность подключенных приборов;
  • аварийные сообщения при перегрузке/перегреве.
Защита
  • сетевых аварий (в том числе предельно низкого или высокого сетевого напряжения – менее 90 В или более 310 В);
  • длительной перегрузки по выходу или короткого замыкания;
  • внутреннего перегрева;
  • внутренних сбоев в работе.
Входной и выходной фильтры защищают нагрузку от высокочастотных помех в диапазоне 100 кГц - 30 МГц, а встроенный варистор (2 кВ, 1/50 мкс) – от импульсных перенапряжений.
Артикул IS10000RT
Марка товара Штиль RT
Тип входной сети однофазная
Вид стабилизатора инверторный
Номинальное выходное напряжение, В 220
Регулировка напряжения на выходе, В 220 - 230, шаг 1В
Температура эксплуатации, ˚С +5...+40
Способ установки в стойке/напольный
Способ подключения клеммная колодка
Допустимая перегрузка, % <105% - непрерывная работа, 105-150% - не менее 5 с